ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Анекдоты одной строкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
svet
Бывалый
 Бывалый

Анекдоты одной строкой 3ac43110b2ddАнекдоты одной строкой 95da9f99bf4aАнекдоты одной строкой Fcdd4a8b1041Анекдоты одной строкой A52a2fe6d531Анекдоты одной строкой B940c780d17c
Место обитания : Belorussia

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:50 pm

Друзья приходят и уходят. Враги накапливаются.

Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил cтроителя.

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!

Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Старость - это когда будущее становится настоящим.

Стресс это когда с криком просыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.

Время - хороший доктор, но плохой косметолог.

Если чувствуешь, что ты тупеешь - не огорчайся. Тупеть может только умный.

Люди любят экономить, и они готовы платить любую цену за это.

Чем больше плешь, тем кучерявей речи.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами...

Очень трудно уснуть, если на простыне крошки. Особенно если у крошек почасовая оплата.

Раньше даже ностальгия была намного лучше.

Самая плохая привычка у женщин - чуть что, сразу замуж.

- Дорогая, я тебе попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!

Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь.

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер.

Эстрада признала его негeeспосoбным.

Лучше один раз подслушать, чем сто раз услышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
svet
Бывалый
 Бывалый

Анекдоты одной строкой 3ac43110b2ddАнекдоты одной строкой 95da9f99bf4aАнекдоты одной строкой Fcdd4a8b1041Анекдоты одной строкой A52a2fe6d531Анекдоты одной строкой B940c780d17c
Место обитания : Belorussia

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 12:09 pm

Как гений чистой красоты,- к Тебе явилась на мгновенье... Мне от Тебя был нужен - Ты... А Ты - пожадничал:- дал денег.
Посмотреть профиль
Инночка
Участник
Участник
Инночка

Анекдоты одной строкой 95da9f99bf4aАнекдоты одной строкой 3ac43110b2ddАнекдоты одной строкой Fcdd4a8b1041
Место обитания : Россия

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 11:45 am

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.
Посмотреть профиль
Инночка
Участник
Участник
Инночка

Анекдоты одной строкой 95da9f99bf4aАнекдоты одной строкой 3ac43110b2ddАнекдоты одной строкой Fcdd4a8b1041

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 11:45 am

Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.
Посмотреть профиль
Инночка
Участник
Участник
Инночка

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 11:47 am

Бабка с дедкой очень любили играть в прятки. Бабка утром прятала самогон, а вечером если дед его находил то пряталась бабка.
Посмотреть профиль
Инночка
Участник
Участник
Инночка

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 11:47 am

- Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что пришло время с тобой поговорить.
- Ого!!! А я думал, вы немые.
Посмотреть профиль
Инночка
Участник
Участник
Инночка

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Сен 12, 2011 11:49 am

В боксе появились два новых правила: помощь зала и звонок другу.
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой 3ac43110b2dd
Место обитания : Земля

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 9:54 pm

Ящик "Адреналин Раш" позволил 5-летнему Андрейке с совочком проложить вторую ветку метро прямо к своему дому.
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 9:18 pm

Была у психотерапевта. Посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью. Что делать? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице!

==========

Муж, сопровождая меня по магазинам, всегда произносит героическую фразу:
"Брось меня здесь и иди дальше сама!"

==========

Надо купить мужу новый костюм, а то стыдно перед соседями - сидят в шкафу среди обносков.
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Сен 17, 2012 9:19 pm

Брюнетка рассказывает блондинке:
- Мой сын с 4-х лет катается на велосипеде. Сейчас ему 8.
- Ого! Представляю, как далеко он уже уехал!

==========

Самая сердобольная блондинка живёт в Ухрюпинске. Она покупает на местном рынке живых карпов и отпускает их на волю - в лес.

==========

- Бесплатные у вас только входящие звонки!
- Не поняла, то есть я теперь когда возьму трубку то смогу только слушать? flower
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeВт Сен 18, 2012 9:58 pm

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

========

Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь....

========

Милая, давай договоримся: я говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты больше ЭТО никогда не готовишь.
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПт Сен 28, 2012 8:17 pm

Народная примета: Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать.

Первое правило моряка: если предмет движется - отдай ему честь, если не движется - покрась его!

Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.

Коротко о себе. 12 см.

Кому суждено полысеть, тот не поседеет.

Хорошая болезнь склероз!
Ничего не болит! И каждый день новости!...

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит, тебе давно пора в отпуск. flower
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 4:36 pm

Надоела кухня.Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10кг "Корм мужской,сбалансированный,для крупных пород"

Плавать я умею, но с удовольствием утону в роскоши..

Увидела на улице симпатичного парня. Говорю: «Можно с вами познакомиться?» Он: «Я на улице не знакомлюсь!» Пришлось в подъезд затаскивать.

90-60-90 И ЭТО ТОЛЬКО ЛИЦО! ))

-Батюшка!...А в пост можно мужчину!? - Можно...ДОЧЬ МОЯ...только не жирного... flower

Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 4:41 pm

Вчера услышал от начальника: -Видите, что-то перед глазами промелькнуло! Это ваши выходные...

Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!

Российские школьники уверены, что Бобруйск - столица Албании.

Золотая рыбка:
- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь?
- Ящик водки! Все равно через 7 миллиардов лет солнце погаснет!

Я очень хороший повар...Могу навесить лапшу...Заварить кашу...Подлить масло...В общем умница-кудесница!!

НУ, что там на счет конца света решили? Мне зимние сапоги покупать или на фиг не нужны…))) lol!
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПт Дек 07, 2012 10:52 am

В ДЭЗ заявление

Прошу Вас зарегистрировать меня на площадь к гр Кузиной В. А. в качестве дворника и мужа.
Она тоже согласна.
Басыров Р. И.

-------
Инструкция в больнице

Если пострадавший не может сам принимать пищу, то это за него делает ухаживающий

-------

Акт о гибели быка

Бык упал в противопожарный водоём и утонул, несмотря на то, что на водоёме был предупредительный плакат " Купаться и ловить рыбу запрещено» lol!
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПт Дек 07, 2012 10:56 am

- Мама, папа, познакомьтесь, это - моя суженая!
- Сынок, да какая же она суженая, когда весит 120 кг?! Она, скорее, расширенная!..
-----

— Иди ешь кашу!
— Ты же вроде суп варила?
— Мало ли что я варила.

-----

Чтобы поминки были действительно грустными, их нужно делать безалкогольными.

-----

— Девушка, вы мне понравились, давайте с вами встретимся завтра.
— Что вы?! Я замужем … давайте сегодня!

-----

- Парни как автобусы: один ушёл - подожду другого.
- Девушки как остановки: их много на маршруте!)))))
Посмотреть профиль
Ксюша
VIP
VIP
Ксюша

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitimeПт Дек 07, 2012 11:15 am

"15 минут секса заменяют забег на три километра" — многозначительно говорил нам учитель по физкультуре.

Спросил у своей девушки, что она хочет на ужин, и она сказала "удиви меня". Я разбил телевизором окно. Мы всё ещё очень голодные.

Из студенческого общежития куда-то исчезли все кошки. Вот такие пироги.

В тебе живет маленькое существо. Оно ничего не видит и не слышит, но очень любит тебя. Фонд защиты ленточных червей. Сохрани жизнь.

Дорогой — пожалуйста, объясни сыну как-нибудь помягче, что его хомячок помер…
— Сын, иди сюда! Отжимайся! 1,2,3,4,5,6…
— Всё, не могу больше…
— Что! Сдох?!!
— Да…
— Вот и хомяк твой тоже!

Торнaдо, выбивший все стёклa в здaнии Гидрометцентрa, кaк бы нaмекнул его сотрудникaм, что сегодня не совсем "солнечно преимущественно без осaдков..."

После того, как Михаил расширил своё сознание алкоголем, его чакры открылись с таким звуком, что было слышно даже через закрытую дверь туалета.

Когда я влюбилась, я почувствовала снова себя ребёнком.. Словно мне вновь 8 лет.. Такой наивной и глупенькой дурочкой.. Маша (9 лет)
flower
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Анекдоты одной строкой _
СообщениеТема: Re: Анекдоты одной строкой   Анекдоты одной строкой Icon_minitime

Анекдоты одной строкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: С ВДОХНОВЕНИЕМ НА ТЫ. :: Юмор-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения